知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手环消息通知如何开启
2026-04-23 03:17:45
1、首先选择点击手环选项。如图所示
2、打开之后点击消息通知。如图所示
3、然后选择设置通知选项。如图所示
4、在这里点击开启即可。如图所示
相关推荐
华为手环7怎么连接微信
阅读量:115
华为手环抬腕亮屏如何关闭
阅读量:115
华为手环怎么开启消息通知?
阅读量:35
华为手环7怎样设置运动模式
阅读量:134
华为手环B5如何设置消息提醒
阅读量:161
猜你喜欢
陪产假工资怎么算
节食减肥法
inside攻略
u盾丢了怎么办
toto马桶怎么样
如何安全减肥
减肥抽脂
延时摄影怎么拍
减肥药会反弹吗
牛仔衣怎么搭配
猜你喜欢
皮肤过敏怎么止痒
红烧排骨做法
夏天减肥
春节后减肥
erp沙盘模拟攻略
美术老师简介
南京住宿攻略
盛宠之嫡妃攻略
楚留香新传攻略
爱的教育简介