知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭开眼软件的个性化内容推荐
2026-04-25 05:15:22
1、首先选择【我的】点击进入。
2、然后点击右上角图标进入。
3、其次选择【隐私权限设置】点击进入。
4、之后勾选允许开眼个性化内容推荐关闭,保存设置即可。
相关推荐
安卓版开眼如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:156
怎么停用开眼允许开眼个性化内容推荐
阅读量:68
开眼怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:71
开眼APP怎样开启个性化内容推荐选项
阅读量:82
如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:28
猜你喜欢
prize是什么意思
飙升的意思
怜香惜玉是什么意思
柿子不能和什么一块吃
见红是什么意思
什么是平行线
冬季祝福语
心潮难已的意思
老毕说了什么
mistake是什么意思
猜你喜欢
洋溢是什么意思
career是什么意思
什么是五言律诗
阿中是什么意思
白居易被称为什么
契机是什么意思
东京热是什么意思
哺乳文胸什么牌子好
mov用什么播放器
搭讪是什么意思