知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
途牛旅游APP怎么绑定礼品卡
2026-05-10 21:32:30
1、打开途牛旅羞恩牢游APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【礼品卡】。
3、进入途牛礼品卡,点击【绑定充值】。
4、进入充值页面,输入手贪炼机号码、券号、卡券密码,点柱八击【充值】。
相关推荐
怎么能看到途牛旅游APP的免责条款?
阅读量:28
途牛旅游APP怎么修改昵称
阅读量:159
途牛旅游怎么绑定邮箱
阅读量:100
途牛旅游怎么绑定邮箱
阅读量:187
途牛旅游APP怎么绑定礼品卡
阅读量:185
猜你喜欢
小米手机质量怎么样
ipad怎么用
肛门湿疹怎么治疗
扁桃体炎怎么办
balloon怎么读音
崔永元怎么了
晚上睡觉口干舌燥是怎么回事
持续低烧怎么办
zippo打火机怎么加油
qq空间怎么发红包
猜你喜欢
股票交易手续费怎么算
新生儿打嗝怎么回事
卡巴斯基怎么样
福牌阿胶怎么样
骨密度低怎么办
涪陵榨菜怎么读
五行缺金怎么办
淘宝店铺名称怎么改
怎么爱你都不够
levante怎么读