知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩怎么在锁屏中加入单词海报
2026-04-22 14:45:34
1、首先,打开
百词斩。
2、然后再点击右下角的
我。
3、再点击右上角的
设置图标。
4、
然后下滑设置界面。
5、再点击
单词锁屏。
6、
然后找到锁屏中加入单词海报,打开右边的开关即可。
相关推荐
苹果省电模式怎么关闭
阅读量:77
FIFA OL3妖人推荐--最适合银卡的性价比球星
阅读量:90
苹果原相机怎么设置延迟几秒
阅读量:114
如何关闭QQ微博和如何关闭QQ空间
阅读量:38
电脑上如何语音打字?
阅读量:58
猜你喜欢
硬盘盒怎么用
中秋节古诗大全
手机启动不了怎么办
唐诗大全
怎么开罐子
烧烤大全
怎么把pdf转成图片
丸美怎么样
心情不好怎么发泄
陕西秦腔全本大全
猜你喜欢
卡布西游洗髓丹怎么得
范军简介
qq情侣空间怎么设置
珍惜时间的名言大全
鸡腿肉的做法大全
降央卓玛歌曲大全
刘德华歌曲大全
淮剧大全
食物过敏怎么办
浮肿怎么办