知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环6连接不上手机
2026-05-19 14:12:20
1、
打开小米运动
打开手机小米运动界面,登录小米帐号。
2、
添加新设备
在个人信息界面点击添加新设备选项。
3、
点击手环选项
在新界面点击手环选项。
4、
连接手环
将手环靠近手机进行连接,即可完成。
相关推荐
小米手环怎么测血压
阅读量:134
小米手环7怎么恢复出厂设置
阅读量:68
小米手环怎么样设置来电话时手环震动提醒
阅读量:69
小米手环7如何取消震动提示
阅读量:158
zepplife添加手环设备位置
阅读量:83
猜你喜欢
宋城在哪里
塘沽旅游
黄山在哪里
路由器猫
龙门石窟在哪里
社保卡如何激活
蜂蜜如何保存
产品密钥在电脑的哪里
武当山在哪里
起诉费用如何计算
猜你喜欢
如何写书评
当归黄芪泡水喝的功效
龙在哪里
错误691怎么解决
个人专长怎么写
盐城旅游团
怎么用mp3下载歌曲
中签号怎么看
出去玩的心情发朋友圈
苏a是哪里的车牌