知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro怎么一碰就亮屏
2026-04-26 05:54:20
1、在苹果手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,点击辅助功能进入。
3、在辅助功能界面,点击触控进入。
4、进入触控界面,打开轻点唤醒开关即可。
相关推荐
iPhone12如何开启系统触感反馈功能
阅读量:60
苹果手机屏幕上有黑色阴影
阅读量:49
苹果14轻点唤醒如何开启
阅读量:188
苹果手机语音反馈功能如何关闭
阅读量:142
苹果app跟踪打开好还是不打开好
阅读量:162
猜你喜欢
check是什么意思
action是什么意思
蚕沙是什么
is是什么
heart是什么意思
王水是什么
三个羊是什么字
你牛什么牛歌曲
公司资质是什么
什么是预包装食品
猜你喜欢
4月15日是什么星座
长圆脸适合什么发型
什么是信托
6月份有什么节日
lol什么时候出的
消渴症是什么病
matter什么意思
chips是什么意思
什么路不能走
什么是人生观