知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-21 22:33:27
1、打开手机天猫,选择我,点击设置。
2、选择隐私。
3、将个性化内容推荐右侧的按钮滑到关闭位置,操作完成。
相关推荐
手机天猫个性化内容推荐如何关闭
阅读量:140
手机天猫如何关闭个性化推荐?
阅读量:162
手机天猫个性化内容推荐怎么开启与关闭
阅读量:95
怎么关闭天猫个性化推荐
阅读量:133
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:164
猜你喜欢
陈宝莲怎么死的
佳能70d怎么样
青少年叛逆怎么办
脱肛怎么办
烫伤起泡怎么办
孳怎么读
增长百分比怎么算
螨虫皮肤病怎么治
鸿鹄之志怎么读
苹果以旧换新怎么换
猜你喜欢
脂肪瘤怎么治疗
成都富士康怎么样
牛仔短裙怎么搭配
怎么计算排卵期
杏仁粉怎么吃
微星主板怎么样
上海东华大学怎么样
短裤怎么说
气血虚怎么调理
路由器接路由器怎么设置