知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
澎湃新闻app如何关闭视频小窗口播放功能
2026-04-29 10:18:20
1、在手机上安装并打开【澎湃新闻app】
2、接下来点击右下角【我的】
3、弹出窗口,点击【更多设置】
4、找到【视频小窗口播放】这项目
5、最后把这个功能关闭就可以了
相关推荐
梦想城镇之飞行大赛怎么玩
阅读量:142
小米手机负一屏怎么关闭纪念日显示
阅读量:51
小米手机怎样设置稍后再响间隔?
阅读量:171
小米手机日历怎么设置日程的弹窗提醒
阅读量:32
怎样从商标识别纯粮白酒
阅读量:97
猜你喜欢
jv是什么意思
凤毛麟角的意思
pve和pvp是什么意思
一树梨花压海棠的意思
什么是现货投资
valentine s day是什么意思
规格型号是什么意思
toy是什么意思
抓包是什么意思
成王败寇什么意思
猜你喜欢
锦上添花的意思
存在感是什么意思
界定是什么意思
you jump i jump是什么意思
puppy是什么意思
什么是霍乱
无知是什么意思
梅花香自苦寒来的意思
任性的意思
passion是什么意思