知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么添加收货地址
2026-05-05 00:45:27
1、打开叮咚买菜后,点击界面右下角的“我的”选项
2、接下来,点击界面中的“收获地址”一栏
3、然后,点击界面中的“添加一个收货地址”按钮
4、最后,输入地址信息后,点击“保存”即可。
相关推荐
叮咚买菜怎么添加收货地址
阅读量:37
叮咚买菜如何添加新地址
阅读量:90
叮咚买菜APP如何添加收货地址
阅读量:158
叮咚买菜APP怎么添加收货地址
阅读量:127
叮咚买菜如何设置收货地址
阅读量:158
猜你喜欢
tcp是什么意思
雪燕是什么
本科一批是什么意思
梦见棺材是什么意思
谷雨是什么季节
备胎是什么意思
牛津纺是什么面料
啪啪啪是什么感觉
绿茶是什么意思
信息素是什么
猜你喜欢
857什么意思
痛苦的近义词是什么
after是什么意思
lucy是什么意思
什么言什么语四字成语
安全期是什么意思
m是什么单位
股票停牌意味着什么
什么风拂面
反骨是什么意思