知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜APP如何添加收货地址
2026-04-28 11:11:34
1、我们首先需要在手机中找到并点击叮咚买菜APP。
2、第二步在APP我的界面点击收货地址。
3、最后直接在弹出的界面点击添加一个收货地址之后根据提醒操作即可。
相关推荐
叮咚买菜app怎么使用
阅读量:46
叮咚买菜APP如何注销账号
阅读量:98
叮咚买菜怎么新增收货地址?
阅读量:44
叮咚买菜APP如何注销账号
阅读量:184
叮咚买菜怎么删除收货地址?
阅读量:165
猜你喜欢
怎么注册谷歌账号
唯品会怎么退货
脚趾甲变厚怎么治疗
销售毛利怎么算
陌陌怎么玩
耳朵进水了怎么办
考研政治怎么复习
康宝莱奶昔减肥怎么样
信用卡怎么提额
测试用例怎么写
猜你喜欢
首行缩进怎么设置
小丑鱼怎么养
微信怎么发说说
cad怎么测量长度
建行怎么查开户行
大写字母怎么写
煤气中毒怎么办
月经不来怎么办
qq邮箱的格式怎么写
星期二用英语怎么说