知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么设置屏幕熄屏时间
2026-04-28 18:33:29
1、
点击显示
打开设置进入,往下滑找到显示选项点击进入。
2、
点击休眠
进入界面后,点击休眠选项。
3、
选择时间
最后在弹出界面中,选择适合的时间即可设置完成。
相关推荐
手机屏幕熄屏时间怎么设置?
阅读量:62
手机怎么设置熄屏时间
阅读量:185
怎么设置熄灭屏幕时间
阅读量:48
手机屏幕熄屏时间怎么设置?
阅读量:115
手机黑屏情况下怎样显示时间
阅读量:105
猜你喜欢
port是什么意思
stupid什么意思
rp什么意思
金钻的养殖方法和注意事项
滞留是什么意思
巴黎公社运动
什么是脑疝
南阳有什么好玩的景点
红掌的养殖方法和注意事项
七夕送什么礼物好
猜你喜欢
平行志愿是什么
君子兰的养殖方法
什么是邮编
精彩的运动会
e-mail是什么意思
mba什么意思
谥号是什么意思
calm是什么意思
华为运动健康app
香港的市花是什么