知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机屏幕熄屏时间怎么设置?
2026-05-09 17:02:59
1、打开手机,点击“设置”按钮。
2、找到显示,点击“休眠”。
3、选择需要休眠时间即可完成设置。
4、总结如下。
相关推荐
手机怎么设置熄屏时间
阅读量:73
手机怎么设置屏幕熄屏时间
阅读量:25
怎么设置熄灭屏幕时间
阅读量:161
手机屏幕熄屏时间怎么设置?
阅读量:49
手机黑屏情况下怎样显示时间
阅读量:42
猜你喜欢
预科生是什么意思
爱乐维复合维生素
hardly是什么意思
default什么意思
abroad是什么意思
什么是pm2.5
舌头白苔厚是什么原因
注册机是什么
光滑的反义词是什么
平安喜乐什么意思
猜你喜欢
pv值是什么意思
什么叫团队
鸭子养殖
b族维生素片
黄疸是什么意思
什么是脱敏治疗
83年属什么生肖
维生素d3什么牌子好
荒凉的反义词是什么
愿意的近义词是什么