知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民小视频怎样关闭个性化推荐
2026-04-23 22:30:39
1、首先打开全民小视频App,点击右下角我的;
2、接着点击右上角的“三道杠”,
3、进入设置页面后,点击隐私管理选项;
4、进入通知管理页面后,将“个性化推荐”后的开关关闭即可。
相关推荐
全民K歌如何关闭个性化推荐
阅读量:97
全民小视频在哪里关闭个性化推荐
阅读量:88
手机全民小说怎么关闭个性化广告
阅读量:189
手机全民小说怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:39
全民搞笑怎么关闭掉个性化内容推荐功能?
阅读量:109
猜你喜欢
微信如何群发消息给所有人
域名重定向怎么解决
我要的生活
我们的灵异生活
数学与生活作品
财付通是什么
承兑汇票丢失怎么办
朵色化妆品怎么样
如何查看cpu温度
情商是什么
猜你喜欢
幻境7下8怎么走
心理学与生活pdf
爱剪辑如何旋转视频
小米生活
如何除甲醛最快最有效
wifi怎么读音
怎么讨人喜欢
日光性皮炎怎么治
如何将照片缩小
花苞头怎么扎