知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频开启推送通知
2026-04-23 11:05:59
1、首先:
我们选择界面右下方【我的】图标点击进入;
2、其次:
我们选择界面中【设置】图标点击进入;
3、最后:
点击【推送通知】选项,我们就可以开启推送通知了。
相关推荐
西瓜视频怎么开启推送通知
阅读量:96
西瓜视频如何开启推送通知
阅读量:125
如何开启西瓜视频推送通知功能
阅读量:124
西瓜视频怎么开启推送通知
阅读量:34
怎样开启西瓜视频的“推送通知”功能
阅读量:39
猜你喜欢
花蛤的做法大全
腰果的做法
黑头怎么治
蓝牙耳机怎么充电
生姜红糖水的做法
拂怎么组词
银耳莲子汤的做法
百合怎么做好吃
蒜香骨的做法
root权限怎么开启
猜你喜欢
鲅鱼丸子的家常做法
带状疱疹怎么治疗
肚脐下方疼痛怎么回事
水煮鱼的做法视频
柠檬鸡爪的做法
老鸭汤做法
thin怎么读
炒虾仁的家常做法
松饼的做法
子宫内膜增厚怎么治疗