知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何开启头部跟踪空间音频
2026-04-22 10:11:00
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】。
2、接着点击列表的【辅助功能】。
3、然后点击选择【AirPods】进入。
4、最后点击开启【跟踪iPhone】即可。
相关推荐
苹果手机空间音频怎么打开
阅读量:153
AirPods Pro空间立体声音频未播放打不开怎办
阅读量:146
苹果耳机空间音频怎么开不了
阅读量:67
空间音频怎么开
阅读量:96
iPhone怎么设置个性化空间音频
阅读量:194
猜你喜欢
西游记简介50字
减肥方法有哪些
鲅鱼圈旅游攻略
呼啦圈可以减肥吗
怎么可以快速减肥
红烧鳕鱼的家常做法
手心脚心出汗是怎么回事
东戴河旅游攻略
哺乳期能减肥吗
快穿攻略撩男神100式
猜你喜欢
侠盗飞车怎么玩
减肥食谱大全
到贵州旅游攻略
发菜怎么吃
春笋怎么做好吃
美术教师简介
苏东坡简介
早餐搭配
三清山旅游攻略
银川旅游景点攻略