知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫APP如何关闭个性化内容推荐
2026-04-24 14:24:28
1、打开手机天猫软件,点击界面右下我字样。
2、点击界面右上设置图标。
3、点击界面隐私字样。
4、最后,点击界面关闭个性化内容推荐即可。
相关推荐
手机天猫APP怎样关闭个性化内容推荐
阅读量:77
手机天猫如何关闭个性化内容推荐
阅读量:72
如何设置天猫APP的个性化内容推荐
阅读量:75
天猫如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:151
如何关闭手机天猫个性化内容推荐呢?
阅读量:63
猜你喜欢
pos是什么意思
考公务员需要什么条件
女性尿频是什么原因
ap是什么
车船税是什么
软件打不开是什么原因
skip什么意思
朗姆酒是什么酒
系动词是什么
空调买什么牌子好
猜你喜欢
1992年是什么命
td什么意思
1978年是什么命
什么食物对眼睛好
touch什么意思
ap模式是什么意思
黑匣子是什么东西
溢价率是什么意思
90年属什么生肖多少岁
血尿是什么原因