知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫如何关闭个性化内容推荐
2026-04-24 19:52:40
1、打开手机天猫软件,点击界面下面的我选项。
2、点击界面上面的设置图标。
3、点击界面上面的隐私选项。
4、最后点击界面关闭个性化内容推荐功能。
相关推荐
手机天猫如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:160
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:121
如何关闭手机天猫个性化内容推荐呢?
阅读量:196
天猫如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:54
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:108
猜你喜欢
晟字怎么读
解决的近义词
炫耀的近义词是什么
skype怎么用
房子卖了户口怎么办
完整的近义词
什么发型显脸小
户口所在地怎么填写
wps格式刷怎么用
煤气表怎么看
猜你喜欢
今年最流行的发型
青睐的近义词
阳光财险怎么样
手蜕皮怎么办
奔流不息的近义词
瑾泉护肤品怎么样
笔记本摄像头怎么打开
皮肤角质层薄怎么修复
买笔记本电脑常识
上海手表怎么样