知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐功能
2026-04-24 16:27:00
1、打开手机的手机天猫软件,点击下面的我选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的隐私选项。
4、最后点击关闭个性化内容推荐功能。
相关推荐
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:93
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:155
怎么关闭手机天猫个性化内容推荐呢?
阅读量:32
手机天猫怎么开启个性化内容推荐功能
阅读量:91
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:171
猜你喜欢
静脉曲张怎么办
牛蹄筋怎么做好吃
隐形眼镜怎么戴
跳舞机怎么玩
怎么查苹果手机激活时间
美赞臣奶粉怎么样
我的世界信标怎么用
蓝莓怎么洗
电脑自动休眠怎么取消
苹果手机突然没声音了怎么回事
猜你喜欢
翡翠怎么鉴定真假
vegetable怎么读
斗地主怎么玩
medicine怎么读
小肚子隐隐作痛怎么回事
肺火旺怎么调理
眼睛肿了怎么办
轮毂怎么读
视频怎么压缩
法令纹怎么消除