知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机面部识别怎么添加
2026-04-23 22:02:12
1、打开设置页面中,点击指纹、面部和密码选项。
2、然后在生物特征处,点击面部。
3、最后点击添加面部即可。
相关推荐
vivo手机怎样添加面部识别
阅读量:127
vivo应用锁在哪里设置
阅读量:194
vivo手机怎样修改隐私密码呢?
阅读量:76
手机微信怎么更改支付密码
阅读量:111
vivo钱包怎么修改支付密码
阅读量:120
猜你喜欢
美国英语怎么说
免疫力低下怎么调理
瓴怎么读
黑眼圈怎么样消除
荨麻疹是怎么引起的
苹果笔记本怎么样
长发怎么扎简单好看
鞑靼怎么读
脱毛膏怎么用
植美村化妆品怎么样
猜你喜欢
卸妆油怎么用
怎么恢复qq聊天记录
牡丹花怎么栽培
张若昀唐艺昕怎么认识
新生活化妆品怎么样
导游词怎么写
苹果手机怎么刷机
音符怎么画
砗磲怎么读
香菜怎么吃