知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机上拼多多怎么收藏店铺
2026-04-22 06:34:52
首先打开拼多多,点击一个商品,进入商品详细介绍页面后。
向上滑动屏幕,找到店铺名称,点击右侧进店逛逛选项。
在店铺首页面,点击关注选项,即可收藏店铺。
相关推荐
拼多多个人中心在哪
阅读量:83
拼多多退款金额少了是怎么回事
阅读量:158
拼多多怎么扫描二维码
阅读量:111
拼多多怎样收藏店铺
阅读量:62
怎么样查找拼多多已收货订单
阅读量:119
猜你喜欢
山楂怎么做好吃
京东账号怎么注销
电钻怎么换钻头
淘宝怎么改收货地址
施工图纸怎么看
读心术怎么学
富贵包怎么形成的
路由器密码怎么改
蛤蟆油怎么吃
声卡怎么安装
猜你喜欢
苹果手机怎么下载东西
打印机怎么连接
佛手瓜怎么炒好吃
急用钱怎么办
芭比娃娃的衣服怎么做
眼睛近视怎么提高视力
怎么盗qq
肩膀痛怎么办
本田思域怎么样
白带有异味怎么办