知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康怎么开启隐私保护
2026-04-23 17:54:12
1、打开手机上的薄荷健康,点击右上角的设置。
2、然后点击账号设置。
3、之后将隐私保护的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启隐私保护。
相关推荐
薄荷健康怎么设置隐私保护?
阅读量:166
薄荷健康怎么开启工具栏
阅读量:21
薄荷健康怎么开启推送免打扰
阅读量:174
怎么在薄荷健康养花
阅读量:177
薄荷健康app如何设置隐私保护
阅读量:178
猜你喜欢
牙齿有洞怎么办
冻结窗口怎么设置
绿化率怎么算
米饭怎么做好吃
电子驾驶证怎么申请
乔任梁怎么死的
电脑怎么设置密码锁屏
动物用英语怎么说
偷东西怎么判刑
牙疼怎么治
猜你喜欢
水银温度计打碎了怎么处理
电脑怎么安装打印机
腮帮子疼怎么回事
瓴怎么读
甲硝唑片怎么样
垃圾桶怎么折
左眼皮跳是怎么回事
血压低怎么调理
不足之处怎么写
头发怎么画