知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道精品课如何开启家长监督模式?
2026-04-23 16:12:38
1、打开华为手机,点击【有道精品课】。
2、打开软件首页面,点击【账户】。
3、进入【账户】界面,点击【设置】图标。
4、进入【设置】界面,点击打开【家长监督模式】开关即可。
相关推荐
有道精品课怎样开启家长监督模式?
阅读量:22
有道精品课怎么开家长监督模式
阅读量:101
有道精品课怎么打开家长监督模式
阅读量:156
有道精品课软件中如何开启家长监督模式功能?
阅读量:138
如何在有道精品课开启家长监督模式
阅读量:37
猜你喜欢
什么是电子信息工程
出国旅游需要什么证件
海上生明月天涯共此时的意思
二百五是什么意思
手机钢化膜什么牌子好
龋齿是什么意思
怀孕什么时候吃核桃
什么是域名解析
gym是什么意思
坚贞不屈的意思
猜你喜欢
天南海北的意思
功勋的意思
开花店需要准备什么
什么是窦性心动过速
能说会道的意思
压轴是什么意思
chance是什么意思
冲狗煞南是什么意思
拉杆箱什么材质好
什么食物止咳化痰