知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
志道优学在哪儿关闭个性化推荐
2026-04-24 04:23:09
1、首先志道优学,进入个人中心,点击右上角的齿轮按钮进入设置页面;
2、在设置页面,点击隐私设置选项;
3、进入隐私设置页面,将个性化推荐的按钮关闭即可。
相关推荐
志道优学APP怎么关闭个性化课程推荐
阅读量:45
志道优学怎么关闭个性化推荐
阅读量:26
学浪在哪儿关闭个性化推荐?
阅读量:117
志道优学怎么关闭个性化推荐
阅读量:79
企鹅FM在哪儿关闭个性化广告推荐?
阅读量:176
猜你喜欢
眼压高怎么缓解
痘印怎么治
倒车影像怎么安装
委托书的格式怎么写
怎么瘦小腹
尿多是怎么回事
毕加索钢笔怎么样
心眼小怎么办
吐痰带血怎么回事
打呼噜是怎么回事
猜你喜欢
被鱼刺卡住了怎么办
3d加速怎么开
罗非鱼怎么做
虞姬怎么死的
腰间盘膨出怎么治
怎么打下划线
话费怎么充q币
癞蛤蟆怎么吃
日语怎么打
逆行怎么处罚