知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样消掉苹果手机屏幕解锁后弹出的广告
2026-04-23 21:29:00
1、进入隐私
打开苹果手机设置,点击隐私。
2、点击apple广告
进入隐私界面,点击apple广告。
3、开启个性化广告
进入apple广告界面,开启个性化广告。
相关推荐
苹果12怎么才有灵动岛
阅读量:161
iphone13pro怎么查看手机序列号
阅读量:115
苹果11重要屏幕信息怎么关闭
阅读量:194
苹果13灵动岛怎么设置
阅读量:195
iPhone12怎么看保修期
阅读量:38
猜你喜欢
授信额度是什么意思
白细胞高是什么原因
京豆有什么用
股票量比是什么意思
now是什么意思
楔子是什么意思
pod是什么意思
eliauk是什么意思
目赤是什么意思
大满贯什么意思
猜你喜欢
晚上睡觉出汗是什么原因男人
九价疫苗是干什么的
宸是什么意思
数控是什么
印度人是什么人种
慰安妇是什么意思
ecu是什么意思
枯萎的反义词是什么
芊芊是什么意思
刮痧板什么材质的好