知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通app怎么开启关怀模式
2026-04-30 19:23:41
1、首先我们打开手机的【中国联通】进入软件。
2、接着在个人界面劫侧点击右上角【齿轮】进入设置。
3、然独辞后找到列表的【关怀模式】点击右边婶关珠开启即可。
相关推荐
江西联通号码如何在线开启中国联通APP关怀模式
阅读量:171
关怀模式怎么开启
阅读量:117
中国联通怎么开启关怀模式
阅读量:71
中国联通软件的关怀模式在哪里开启?
阅读量:97
中国联通关怀版怎么关闭?
阅读量:163
猜你喜欢
景泰蓝是什么地方的特种工艺
扬州有什么好玩的
手上长斑是什么原因
今夕何夕是什么意思
什么是pc
维生素b6软膏
轻小说是什么
发财树的养殖方法和注意事项
begins是什么意思
2月13日是什么日子
猜你喜欢
胎位rop是什么意思
什么显卡最好
惬意的近义词是什么
割礼什么意思
9月30日是什么日子
炙手可热是什么意思
维生素e的作用和功效可以祛斑吗
土豆与什么食物相克
压抑什么意思
买了否冷什么意思