知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不鸽语音App如何关闭派单消息
2026-05-01 18:41:50
1、
点击设置
打开不鸽语音App我的页面,点击右上角【设置】进入!
2、
点击消息设置
在设置页面,点击【消息设置】选项进入!
3、
关闭派单消息
在消息设置页面,把【派单消息设置】选项关闭即可!
相关推荐
不鸽语音APP如何退出登录
阅读量:177
不鸽语音如何开启派单消息?
阅读量:110
不鸽语音App如何关闭显示距离
阅读量:166
不鸽语音App如何关闭推送通知?
阅读量:89
不鸽语音app如何关闭派单消息
阅读量:93
猜你喜欢
国庆节的手抄报怎么画
大连景区
包茎过长不割可以吗
免责声明怎么写
剖腹产多久可以生二胎
焦山风景区
名爵3怎么样
网络营销的特点
常熟旅游网
青海旅游包车
猜你喜欢
我可以歌词
承德医学院怎么样
三亚南山文化旅游区
爬山虎的特点
血帆海盗声望怎么冲
公司文化怎么写
茶树精油怎么用
小孩烫伤怎么办
西安旅游景点大全
旅游介绍