知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄畅听音乐版怎么设置开启青少年模式?
2026-04-23 19:41:30
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面中【我的设置】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【开启青少年模式】,即可完成设置操作。
相关推荐
番茄畅听音乐版怎么开启青少年模式
阅读量:110
番茄畅听音乐版怎么清除缓存
阅读量:22
番茄畅听音乐版怎么设置收听偏好
阅读量:124
番茄畅听音乐版个性签名在哪里设置
阅读量:124
番茄畅听音乐版怎么设置清除缓存?
阅读量:154
猜你喜欢
鸡鸣狗盗的意思
朝辞什么彩云间
胆战心惊什么意思
辗转反侧的意思
图腾是什么意思
我宣你什么意思
cpdd是什么意思
什么是碱性食品
会意字是什么意思
做点什么小生意赚钱
猜你喜欢
胃药什么时候吃
什么时候开盘
有什么好听的qq昵称
送父母什么礼物好
pause是什么意思
食指戴戒指是什么意思
essence是什么意思
次氯酸钠的作用
嫦娥古诗意思
憧憬的意思