知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果iphone12取消有线耳机
2026-04-24 03:12:33
1、点击【设置】
2、再点击【通用】
3、然后打开【辅助功能】
4、再点开【音频通化方式】
5、关闭【蓝牙头戴式耳机】,然后打开【自动】。
6、这样就操作完成了。
相关推荐
西西语音APP如何修改个人昵称
阅读量:42
瑞幸咖啡如何购买咖啡钱包
阅读量:91
photoshop express如何将png图片另存为jpeg格式
阅读量:134
苹果手机14.7怎么升级
阅读量:163
如何利用美团app充值视频会员
阅读量:54
猜你喜欢
股票前xd是什么意思
灰指甲用什么药好
一片冰心在玉壶是什么意思
不得而知是什么意思
calm是什么意思
木命人适合佩戴什么
什么是有限公司
不是而是是什么关系
什么是心衰
怀孕初期应该注意什么
猜你喜欢
羊水穿刺什么时候做
schedule是什么意思
缺乏维生素a
sail是什么意思
nano卡是什么
什么是贷记卡
海柳是什么
kb mb gb是什么意思
junk是什么意思
给老师送什么礼物好