知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎样提交反馈或建议
2026-04-21 17:48:03
1、登录“淘宝APP”,如图所示;
2、点击右下角“我的淘宝”,点击“设置按钮”,如图所示;
3、点击“帮助与反馈”,输入反馈或建议,点击“提交”即可,如图所示。
相关推荐
淘宝主播,反馈怎么提交
阅读量:76
淘宝怎么反馈使用问题
阅读量:195
淘宝怎么进行帮助与反馈
阅读量:93
手机淘宝如何反馈问题?
阅读量:35
淘宝问题在哪反馈?
阅读量:83
猜你喜欢
骆驼奶的功效和作用
九年级物理知识点
动物尾巴的作用
体育运动会广播稿
生花生的功效与作用
什么是ipv6
什么是校园文化
什么是微店
高中物理知识点总结
张嘉译为什么改名
猜你喜欢
冰箱买什么牌子好
排卵试纸什么时候用
什么是微店
魂牵梦绕什么意思
华为运动手环
淫羊藿的功效与作用
月见草的功效与作用
说明方法的作用
开辟什么
鸡蛋的功效与作用