知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么关闭履约动态卡片
2026-04-25 05:30:48
1、打开支付宝,点击进入消息盒子。
2、点击右上角设置图标。
3、点击动态卡片管理。
4、点击停用即可。
相关推荐
怎样关闭支付宝首页的卡片
阅读量:54
支付宝首页栏目卡片怎么关闭
阅读量:119
如何停用支付宝动态卡片管理
阅读量:125
支付宝首页卡片栏目怎样关闭
阅读量:193
支付宝怎么关闭履约动态卡片
阅读量:95
猜你喜欢
培训学校如何招生
鲜花如何保鲜
小米手机如何解锁
如何查询手机流量
汇生活
八零后修道生活录
如何怀孕快
如何才能怀孕
西安夜生活网
南翔生活网
猜你喜欢
如何提升服务质量
如何解放思想
诗生活
青春痘怎么
如何绑鱼钩图解
夫妻之间如何沟通
安惠产品怎么样
莱克吸尘器怎么样
台湾电话怎么拨打
小孩长痱子怎么办