知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
无忧行如何关闭营销通知和营销短信
2026-04-22 18:16:23
1、打开无忧行APP。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击右上角的设置按钮。
4、进入设置,点击【消息通知】。
5、来到消息通知,然后把【营销通知和营销短信】的按钮关闭即可。
相关推荐
无忧行关闭营销短信
阅读量:158
无忧行怎么开启营销短信功能
阅读量:124
无忧行怎么关闭营销通知和营销短信
阅读量:184
无忧行怎么开启营销通知功能
阅读量:27
无忧行怎么开启营销通知功能
阅读量:140
猜你喜欢
打量的近义词是什么
生辰八字是什么意思
booking是什么意思
嘴唇发黑是什么原因
销声匿迹是什么意思
cmb是什么意思
什么像什么似的
35万左右买什么车好
交换机是什么
ruler是什么意思
猜你喜欢
房产税是什么
什么是旺旺号
淘客是什么
汗布是什么面料
sweater什么意思
肽是什么
海波是什么
验车需要带什么
张宏民为什么至今单身
绿奴是什么意思