知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone不小心忽略了蓝牙耳机
2026-05-06 02:24:28
1、
点击蓝牙
在设置界面,点击蓝牙进入。
2、
打开蓝牙
进入蓝牙界面,打开蓝牙开关进行设备搜索。
3、
点击蓝牙设备
点击搜索出来的蓝牙设备,重新配对连接即可。
相关推荐
苹果蓝牙设备忽略后找不到了
阅读量:38
蓝牙耳机断开后怎么重新连接
阅读量:182
Photoshop如何调出外景人物照片夏日阳光色
阅读量:80
苹果手机忽略的蓝牙设备搜索不到怎么处理
阅读量:81
苹果如何搜索蓝牙耳机
阅读量:195
猜你喜欢
大宝sod蜜怎么样
short怎么读
耳朵疼是怎么回事
手机存储空间不足怎么清理
小猫怎么养
电脑c盘怎么清理
屠呦呦怎么读
中国象棋怎么玩
红掌怎么养
李白怎么玩
猜你喜欢
胃胀气打嗝怎么办
怎么证明输卵管是通的
小孩反复发烧怎么办
油豆腐怎么做好吃
鸡胸怎么矫正
戾气怎么读
两个路由器怎么串联
上课犯困怎么办
中通快递怎么样
culture怎么读