知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11如何开启省电节能模式?
2026-04-24 03:06:00
1、屏幕下拉,拉出状态栏,开启【超级省电】或者【省电模式】。
2、或者打开手机【设置】,选择【电池与性能】。
3、将【省电模式】和【超级省电】开关开启。
相关推荐
小米解锁直接进入桌面怎么设置
阅读量:94
小米手机硬件检测模式怎么进入
阅读量:66
小米手机怎么关闭点按振动的功能?
阅读量:48
如何看小米手机是否支持快充以及充电器是快充
阅读量:92
2022小米49元换电池活动入口
阅读量:132
猜你喜欢
柚子和什么不能一起吃
网上冲浪是什么意思
leather是什么意思
纯真的意思
后知后觉的意思
九九归一是什么意思
cvs是什么意思
贪婪的意思是什么
无过责任险是什么意思
一路顺风的意思
猜你喜欢
什么是新三板上市
温文尔雅是什么意思
什么是横膈膜
seem是什么意思
现在学什么技术赚钱
展翅高飞的意思
祝福词
沁园春雪意思
什么是炼乳
司空见惯的惯的意思