知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱彼迎如何打开个性化推荐
2026-04-22 06:11:28
1、首先,我们打开首页单击右下角的“登录”。
2、然后,单击页面上方的“设置”图标。
3、再点击这里的“个性化推荐”,如图所示。
4、最后,我们将个性化推荐点亮即可。
相关推荐
爱彼迎如何查看版本号
阅读量:111
爱彼迎怎么开启个性化内容推荐?
阅读量:65
爱彼迎如何发布新房源
阅读量:35
爱彼迎如何修改显示货币
阅读量:192
爱彼迎如何取消剪贴板功能
阅读量:39
猜你喜欢
阿胶糕适合什么人吃
羽化是什么意思
手机otg功能是什么
褒义词是什么意思
人之常情是什么意思
1893年属什么
ntr是什么意思
奥运五环代表什么
什么是邮箱
车架号是什么
猜你喜欢
理货员是做什么的
c2驾照可以开什么车
梅尼埃病是什么病
子宫后位是什么意思
什么的风景
领结婚证需要带什么
期许是什么意思
煮牛肉放什么调料
大圆脸适合什么发型
1988年属什么生肖