知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有书APP查看用户隐私协议
2026-05-14 01:40:54
1、第一步
我们选择右下方【我的】图标点击进入;
2、第二步
在跳转界面中,我们选择【设置图标】点击进入;
3、第三步
我们选择【关于有书】点击跳转进入;
4、最后:
点击【有书用户隐私协议】选项,我们就可以查看用户隐私协议了。
相关推荐
大象新闻APP怎么查看隐私协议
阅读量:56
半月谈APP怎么查看隐私协议
阅读量:181
冬瓜兼职app怎么查看用户隐私协议
阅读量:105
平安爱基金APP如何查看用户隐私协议?
阅读量:52
56视频APP怎样查看用户隐私协议
阅读量:190
猜你喜欢
竞选稿怎么写
引体向上怎么做
青岛滨海学院怎么样
联通彩铃怎么设置
小结怎么写
电热水器怎么用最省电
胃不好怎么办
皮肤晒伤发红怎么办
魅族怎么刷机
卫生许可证怎么办
猜你喜欢
京东金融怎么样
怎么去老年斑
红苹果家具怎么样
阴阳眼怎么开
怎么修改照片像素
打印机碳粉怎么加
舌头发麻是怎么回事
头顶疼是怎么回事
苹果主题怎么换
企业qq怎么申请