知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版微聊如何锁定应用?
2026-04-28 00:14:52
1、
打开设置页面
打开安卓版微聊的个人中心,点击设置。
2、
打开账号与安全页面
打开安卓版微聊的设置页面,点击账号与安全。
3、
锁定应用
打开账号与安全页面,点击锁定应用即可。
相关推荐
安卓版夜缘如何锁定应用?
阅读量:97
安卓版甜聊如何查看已使用存储空间?
阅读量:105
安卓版播聊如何清空缓存数据?
阅读量:99
安卓版随心同城聊如何退出登录?
阅读量:183
安卓版情聊如何锁定应用?
阅读量:42
猜你喜欢
启辰t70怎么样
双马尾怎么扎好看
晒黑了怎么变白
韩语怎么说
铁砂掌怎么练
企业年报怎么做
怎么开通手机银行
个人自传怎么写
伤口化脓怎么办
玉米怎么做好吃
猜你喜欢
饺子皮怎么做好吃
河北科技大学怎么样
油漆怎么洗
箭牌瓷砖怎么样
微信支付怎么开通
目怎么组词
发胶怎么用
腋臭怎么治疗
我的世界刷怪笼怎么做
腿软无力是怎么回事