知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版夜缘如何锁定应用?
2026-04-22 00:12:12
1、
打开设置页面
打开安卓版夜缘app的个人中心,点击设置。
2、
打开账号与安全页面
打开安卓版夜缘app的设置页面,点击账号与安全。
3、
锁定应用
打开账号与安全页面,点击锁定应用即可。
相关推荐
安卓版对缘如何查看亲密关系?
阅读量:56
安卓版对缘如何打招呼?
阅读量:143
安卓版对缘如何查看版本号?
阅读量:192
安卓版爱遇如何锁定应用?
阅读量:127
安卓版对缘如何设置征婚条件?
阅读量:164
猜你喜欢
退休工龄如何计算
西宁旅游包车
灵山大佛旅游攻略
手机如何刷机
怎么赠送好友qq会员
怎么去除斑点
电脑一直闪屏怎么办
微信漂流瓶在哪里
气泡水
爱是怎么一回事
猜你喜欢
如何教育叛逆的孩子
如何转呼啦圈
屏保密码如何设置
如何进入开发者模式
如何给电脑设置密码
mpp文件怎么打开
端午节旅游
如何练习普通话
西双版纳在哪里
庐山在哪里