知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么申请注销贴贴账号呢?
2026-04-22 02:52:08
1、打开贴贴的设置页面,点击“安全中心”进入,如图所示。
2、点击“账号注销”选项进入,如图所示。
3、点击下方的“申请注销”选项,即可完成,如图所示。
相关推荐
贴贴怎么注销账号?
阅读量:117
贴贴账号怎么注销
阅读量:29
贴贴怎么注销账号
阅读量:181
贴贴如何申请注销账号?
阅读量:129
贴贴账号怎么注销
阅读量:45
猜你喜欢
股癣用什么药膏
john是什么意思
什么是干咳
金融是做什么的
商业险是什么意思
最大的海是什么海
decline是什么意思
什么叫爱情
云母是什么
offer是什么
猜你喜欢
traffic什么意思
对食是什么意思
通讯地址是什么意思
十万个为什么的作者
结婚登记需要什么证件
日立读什么
ngo是什么意思
happy是什么意思
如人饮水冷暖自知什么意思
有志者事竟成是什么意思