知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看点怎样打开推送通知
2026-04-27 20:26:30
1、打开快看点APP,进入之后,点击右下角我的。
2、进入之后,在个人中心界面,点击右上角的设置按钮。
3、进入之后,在设置界面,找到推送通知,向右滑动滑块即可。
相关推荐
快看点如何关闭推送通知?
阅读量:69
快看点app怎么关闭推送通知?
阅读量:157
快看怎样开启推送通知
阅读量:44
快看点怎么关闭推送通知
阅读量:162
快看点在哪打开推送通知
阅读量:117
猜你喜欢
什么叫等位基因
什么是mac地址
化学必修一知识点总结
王行读什么
纳豆的功效与作用
日食发生在什么时候
发挥什么
消防安全知识演讲稿
冲击钻什么牌子好
逍遥丸的功效和作用
猜你喜欢
什么运动减肥效果最好
沟通的作用
水杨酸的作用和危害
消极什么意思
什么是地理
贷款买车需要什么条件
粉色玫瑰代表什么
金钱草的作用
引言写什么
秋天喝什么茶最好