知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone不许“网易云音乐”app访问系统照片
2026-05-08 09:55:02
1、首先
手机设置隐私页面下滑点击“照片”。
2、然后
下滑“照片”页面点击“网易云音乐”。
3、最后
页面显示下滑找到“无”,点击设定不许访问。
相关推荐
得物如何获许访问手机相机?
阅读量:103
苹果11手机如何关闭某个应用使用相机的权限?
阅读量:78
微信时刻视频功能找不到怎么办?
阅读量:139
绿洲怎么删除自己的评论
阅读量:180
苹果手机如何开启相机的扫描二维码的功能
阅读量:145
猜你喜欢
桌面壁纸怎么换
康宝莱奶昔减肥怎么样
网站怎么推广
山东煎饼怎么吃
卫生间防水怎么做
标准体重怎么算
水费怎么交
怎么喝酒不醉
骨质增生怎么治疗
怎么算预产期最准确
猜你喜欢
喜德盛自行车怎么样
方的笔顺怎么写
放假通知怎么写
花菜怎么炒
斗鱼直播怎么赚钱
名字英文怎么写
衣服上的霉斑怎么洗掉
怎么做蛋炒饭
晴雯怎么死的
罗西尼手表怎么样