知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豌豆公主怎么清除缓存
2026-05-10 09:48:31
1、点击设置图标
进入豌豆公主app我的,点击【设置图标】。
2、点击通用
进入设置,点击【通用】。
3、点击清除缓存
进入通用,点击【清除缓存】。
相关推荐
公主购app怎么清除缓存数据
阅读量:83
豌豆公主软件中怎么清除缓存
阅读量:154
豌豆公主如何清除缓存?
阅读量:63
公主购app如何清除缓存
阅读量:157
豌豆公主APP如何清除缓存
阅读量:121
猜你喜欢
怎么去除眼袋
信用卡不用了怎么注销
手机卡顿怎么解决
胥怎么读
颐莲化妆品怎么样
actress怎么读
键盘锁住了怎么解锁
vans怎么洗
微信视频号怎么开通
拉芳洗发水怎么样
猜你喜欢
氦怎么读
孕妇肚皮痒是怎么回事
企业邮箱怎么申请
姜汤怎么做
西的笔顺怎么写
阳光车险怎么样
策划案怎么写
我的世界怎么做药水
小叶紫檀手串怎么盘
叵怎么读