知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Boss直聘如何关闭个性化推荐
2026-04-21 18:16:12
1、打开“Boss直聘“软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“隐私保护”选项
3、接着点击“个性化推荐”选项
4、最后关闭所有项,即可关闭个性化推荐。
相关推荐
BOSS直聘如何关闭个性化推荐?
阅读量:173
BOSS直聘软件如何快速关闭个性化期望推荐
阅读量:98
Boss直聘个性化内容推荐怎么关闭?
阅读量:102
BOSS直聘软件怎么快速关闭个性化内容推荐
阅读量:37
怎样关闭BOSS直聘app的个性化职位推荐
阅读量:80
猜你喜欢
腌咸鸭蛋出油的方法
清炖鱼的家常做法
腔梗的治疗方法
速算方法
香椿怎么做好吃
婚姻线图解大全
香港三级片大全
绕口令大全
键盘上顿号怎么打
天龙八部重楼怎么得
猜你喜欢
怎么做淘宝网店
502胶水把手黏住了怎么办
开机密码忘记了怎么办
手机按键失灵怎么办
家常香辣蟹
橄榄油的祛斑方法
湿疹图片大全
辣椒炒肉的家常做法
过程与方法
章鱼图片大全大图