知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜怎么切换成长辈模式
2026-05-07 08:43:44
1、
点击设置
进入京喜之后,点击我的页面的设置。
2、
点击模式切换
进入设置之后,点击模式切换。
3、
切换为长辈模式
最后,切换为长辈模式即可。
相关推荐
淘宝怎么切换成长辈模式
阅读量:71
京喜如何切换至长辈版
阅读量:146
京东app怎么切换成长辈版?
阅读量:136
怎么把京喜app切换成长辈模式?
阅读量:21
京喜app如何设置切换模式
阅读量:38
猜你喜欢
2019年是什么命
z标志是什么车
前列腺炎是什么
我一言难尽忍不住伤心是什么歌
abs灯亮是什么故障
a21是什么牌子
sma是什么意思
一筹莫展是什么意思
cv是什么
三合土是什么
猜你喜欢
碧玺是什么
什么的影子
你说嘴巴嘟嘟是什么歌
amap是什么文件夹
厚道是什么意思
头发掉的很严重是什么原因引起的
normal是什么意思
激光点痣后要注意什么
放屁多是什么原因造成的
章鱼的血液是什么颜色