知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米没插耳机显示耳机模式
2026-04-22 17:50:04
1、
打开更多设置
打开手机,进入更多设置。
2、
点击恢复出厂设置
往下滑找到更多设置选项并打开出厂设置。
3、
点击清除数据
页面第一个选项点击,清除所有数据即可
相关推荐
红米手机有个耳机图标怎么关
阅读量:41
小米手机突然变成耳机模式
阅读量:154
小米手机显示耳机模式怎么关闭?
阅读量:67
小米手机右上角出现耳机怎么消除
阅读量:70
小米手机显示耳机模式没声音怎么办
阅读量:79
猜你喜欢
绿豆沙的做法
祎怎么读
guess怎么读
韭菜肉馅饺子怎么调馅
茭白怎么做好吃
南瓜小米粥的做法
麻辣鸡的做法
内酯豆腐的家常做法
糯米咸鸭蛋的做法
鸡蛋的做法大全
猜你喜欢
冰糖雪梨怎么做治咳嗽化痰止咳
金针菜的做法
莲藕的做法
面条做法
微信实名认证怎么更改
微信怎么发朋友圈
淘宝会员名怎么改
胡萝卜怎么做好吃
疙瘩汤的做法
鲫鱼豆腐汤的做法