知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何打开app的自动更新
2026-04-26 17:30:00
1、第一步,我们点击打开手机的系统设置页面。
2、随之,我们在此页面中继续点击打开app store设置。
3、第三步,我们将app自动更新设置开启即可。
相关推荐
iPhone14如何设置App Store软件的App更新
阅读量:32
苹果14怎么设置背景音乐
阅读量:139
iPhone14如何卸载软件?
阅读量:69
苹果app跟踪打开好还是不打开好
阅读量:179
苹果14promax在哪里设置从底部上滑?
阅读量:138
猜你喜欢
hpv阳性是什么意思
country是什么意思
cakes什么意思
ing是什么意思
芒种是什么意思
genuine什么意思
月经期间注意什么
人走茶凉什么意思
什么是淘客
鸿门宴是什么意思
猜你喜欢
番号有什么用
tiffany什么意思
觞是什么意思
unknown是什么意思
畅所欲言的意思
剥夺政治权利终身是什么意思
homie是什么意思
广州户口有什么好处
bridge是什么意思
coser是什么意思