知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱音响每天可使用时长如何设置为1小时
2026-04-23 00:23:41
1、打开小爱音响APP。
点击界面下方
“我的”选项
。
2、选择
“儿童模式”选项。
3、点击
“每天可使用总时长”。
4、编辑框中,选择
“1个小时”。
相关推荐
小爱音响每天可使用时长怎么设置为2小时
阅读量:65
小爱触屏音箱禁看视频时间在哪设置
阅读量:165
小爱触屏音响防沉迷怎么设置打开
阅读量:123
小爱音响看视频防沉迷功能怎么打开
阅读量:65
小爱音箱怎么设置课表
阅读量:166
猜你喜欢
白色羽绒服搭配
汗脚是怎么回事
天台山旅游攻略
澳门历史简介
大连金石滩旅游攻略
词语搭配
秋冬搭配
汗蒸减肥
怎么开汽车
爬山减肥
猜你喜欢
丝袜搭配
减肥晚上吃什么最好
怎么改鼠标箭头图案
赵丽宏简介
日本减肥
赵传个人资料简介
怎么永久脱毛
开不了机怎么重装系统
婴儿大便干燥怎么办
仙剑奇侠传3攻略