知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米2s怎么恢复出厂设置
2026-04-22 20:59:53
1、首先打开小米手机,找到“设置”
2、打开设置,手机往下来,打开“备份和重置”
3、然后最好备份一下数据,不然恢复出厂设置后数据就会流失
4、然后选择恢复出厂设置
相关推荐
当你遇到难缠的客户,应该怎么办
阅读量:159
番茄畅听app 如何实名认证?
阅读量:89
多多视频怎么关闭红包提醒
阅读量:155
多多直播怎么提现打赏的钱
阅读量:171
小米手机如何关闭短信智能识别
阅读量:125
猜你喜欢
单纯疱疹是怎么引起的
蜂蜜怎么储存
怎么装无线路由器
晚上睡觉磨牙怎么办
怎么样练腹肌
拱猪怎么玩
发烧38度怎么办
凉拌菜怎么做
怎么样提高记忆力
脚踝扭伤怎么处理
猜你喜欢
胆囊息肉怎么引起的
中性笔油怎么能洗掉
ppt怎么做成视频
手机怎么清理
营业额怎么算
没有打蛋器怎么将蛋清打发
cpu怎么超频
新手怎么买股票
查违章怎么查
固定资产折旧怎么算