知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视体育APP怎样进行用户反馈操作
2026-04-22 14:26:38
1、首先:
选择左上角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
选择下方【用户反馈】选项点击进入填写需要反馈的内容,提交即可。
相关推荐
青岛新闻APP怎样进行用户反馈操作
阅读量:119
央视财经APP怎样进行问题反馈操作
阅读量:60
懒猫漫画APP怎样进行用户反馈操作
阅读量:78
浪客APP怎样进行用户反馈操作
阅读量:42
手机小书亭APP怎样进行用户反馈操作
阅读量:137
猜你喜欢
记忆的方法
电脑太卡怎么解决
猜字谜大全
生殖器疱疹怎么治
蜜蜂蛰消肿的最快方法
魔芋豆腐怎么做好吃
晒斑的去除自然方法
微信怎么传文件
家常小吃
干虾怎么做好吃
猜你喜欢
壮阳方法
锅巴的做法家常做法
子宫肌瘤的治疗方法
依波表怎么样
中暑了怎么恢复的快
怎么发帖子到网上
香椿怎么做好吃
ppt怎么做动画
o型腿怎么办
虾仁怎么做好吃