知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码手机号码不是本人怎么改
2026-04-22 06:05:18
1、爱山东app页面,选择查看健康码。
2、健康码页面,点击选择右下角申诉项目。
3、申诉页面,输入更换后的手机号码,提交健康码手机号码不是本人修改申请。
相关推荐
支付宝交电费怎么知道用了多少度?
阅读量:170
钉钉怎么填写申请加班
阅读量:104
虾仁炖南瓜的做法
阅读量:76
华为mate30epro怎么设置一键锁屏
阅读量:158
钉钉使用技巧之上班怎么打卡
阅读量:163
猜你喜欢
三国志13怎么赚钱
珠海的旅游景点
打印机如何扫描
朋友圈背景图片
卖家运费险怎么取消
哪里做亲子鉴定
wifi速度慢怎么办
生日发朋友圈怎样写好
上海哪里好玩
如何刮痧
猜你喜欢
如何恢复出厂设置
血常规检查结果怎么看
如何开通微信
怎么化妆打扮自己
漓江旅游
男人怎么办
如何锻炼胸肌
汽车保险怎么买划算
马云是哪里人
腾讯视频怎么下载电影