知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点生活app如何注销账号
2026-04-25 03:40:10
1、点击系统设置
进入我的界面,点击【系统设置】。
2、点击账号注销
进泛爱诉入设置界面财惹,点击【账号注销】。
3、点击确定
进入账号注销界面,点耻购击【确定】。
相关推荐
苏打爱生活app怎么注销账号
阅读量:39
点生活app怎么注销账号
阅读量:48
点淘app如何注销账号信息
阅读量:83
建行生活注销账号
阅读量:174
金鹰生活app怎么注销账号
阅读量:196
猜你喜欢
爬格子是什么意思
手机pin码是什么
5月16日是什么星座
患得患失什么意思
非典是什么
绘本是什么
有什么好看的漫画
流苏是什么
科学是什么
脱发用什么洗发水
猜你喜欢
什么变了作文
karma什么意思
宫寒是什么
排卵期什么时候
新风系统是什么
经常掉头发是什么原因
android是什么意思
ghs什么意思
omg是什么意思
6月5日是什么节日